В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

В чем секрет хорошей жизни? Пожалуй ответ на этот вопрос волнует любого человека, живущего на планете Земля. В голове каждого индивидуума свои представления о хорошей жизни. Кто то считает, что секрет заключается в богатстве и процветании, а именно в материальных благах. Другая часть населения не представляет хорошей жизни без любви родственников и семьи. Но на этот счет я имею свое личное мнение. Я считаю, что основным секретом хорошей жизни является хорошее позитивное настроение. Без него у вас не будет никакого богатства и счастья.

В моей жизни был случай, когда пришлось потерять практически все. Как ни странно, но родственники и близкие совершенно отдалились от меня, в денежном плане начались большие проблемы. Прямо настоящая черная полоса, которая длилась без малого около трех лет. На работе были проблемы с выплатами зарплаты, любящая женщина отвернулась от меня, бизнес шел на спад. В отчаянии я какое то время даже начал употреблять алкоголь и находить в немм своеобразное спасение. Но позже решился собрать волю в кулак и взяться за ум. Не смотря на все случившиеся неудачи я решил, что не буду расстраиваться и всегда буду на позитивной волне. Дала стали постепенно налаживаться, а настроение улучшаться.

Вот и мой ответ на этот волнующий всех людей вопрос. Главный секрет хорошей жизни заключается в хорошем отношении к ней. Нужно любить свою жизнь и она через некоторое количество времени обязательно ответит тебе взаимностью.

Автор: slavoka

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 17.06.2017 22:35
Мотать страницу вверх