О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

О чём же люди думают в общественном транспорте?

В современном мире каждому среднестатистическому человеку приходилось хоть раз пользоваться общественным транспортом. Но, как всем нам известно, поездка на метро, автобусе или маршрутке не обходится без самых разнообразных раздумий. Пожалуй, эти мысли можно классифицировать на «утренние» и «дневные/вечерние».

Чаще всего с утра людей посещают мысли о предстоящем дне. О том, что надо сделать на работе или в школе. Не так редки и раздумья о тяготах и однообразии жизни. Каждое утро многие из нас думают о своем уникальном предназначении. Большинство мечтают изменить род деятельности. Но нельзя не упомянуть мысли о том, что по прибытии домой «надо бы лечь спать пораньше, чем вчера». Таковы «утренние» мысли.

Днем мы обычно думаем об обеде. Или же о планах на вечер. Нередко всплывают воспоминания о минувших днях. Ведь приятно иногда погружаться в омут хороших воспоминаний. К вечеру все наши чувства обостряются. Нас поглощают мысли о смысле жизни, мы становимся более восприимчивы к состраданию. Вечером, находясь в общественном транспорте, мы часто размышляем о судьбе рядом сидящих или стоящих людей. Таковы «дневные/вечерние» мысли.

В заключение хотелось бы сказать, что общественный транспорт может быть полезным. Ведь во время поездки можно даже сделать некоторые выводы, которые помогут в дальнейшем осуществить заветные мечты.

Автор: PolyRock

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.06.2017 14:48
Мотать страницу вверх