Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Куда шла Саша по шоссе?

Погода стояла отвратительная. Порывы ветра сбивали с ног. Дождь шёл мелкий, колючий, холодный. Машины неслись по шоссе с огромной скоростью, обливая Сашу водой, но она не обращала на это никакого внимания.

Каждый, кто проезжал мимо, задавал себе вопрос: «Куда шла Саша по шоссе?». Девушка продвигалась быстро, настойчиво, не останавливаясь. Некоторые машины предлагали помощь, но получали отказ и несколько слов благодарности за предложение.

Только один человек в этот момент знал, куда шла Саша по шоссе. Этим человеком была она сама. Без капли сожаления девушка покидала место, пропитанное ложью, интригами, коварством и хитростью.

Этот кошмар некоторое время был ее домом, в котором не было счастья, взаимопонимания. Были только деньги, которые уничтожали в душе каждого члена семьи все самое хорошее. Запрет мужа на общение с родителями, нежелание заводить детей, постоянные унижения сделали свое дело.

Набравшись храбрости, Саша ушла. Теперь она стремилась навстречу спокойствию, тишине, заботе близких, любви.

Она знала, что ее всегда ждут мама и папа, которые будут ей поддержкой и опорой. Девушка понимала, что только взаимопонимание, честность, искренность, забота сделают счастливой и ее, и ее родных.

Поэтому, куда шла Саша по шоссе, теперь понятно каждому – вперед к надеждам, счастью и спокойствию.

Автор: des

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 16.06.2017 22:17
Мотать страницу вверх