Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

В этом небольшом эссе я попытаюсь разобраться: достаточно ли похвалы получают от меня родственники и друзья. Причиной этого самоанализа стало тестовое задание от биржи контента «TurboText».

«Доброе слово и кошке приятно». Именно поэтому важно периодически хвалить окружающих людей. Это позволяет сформировать свой положительный образ и укрепить отношения. Многие психологи утверждают, что любое действие заслуживает похвалу или порицание. Учитывая данное мнение, я понимаю, что мало уделяю внимания реакции на поступки окружающих меня людей. Особенно это касается моих родственников. Посторонние мне люди получают гораздо больше хвалебных слов в свой адрес.

До написания данной статьи мне казалось, что все нужно делать хорошо, поэтому хвалить за правильно выполненную работу нет смысла. Зато порицать за различные ошибки необходимо, чтобы они больше не повторялись. Таким образом, люди не получали от меня достаточного количества хвалебных слов. Я пересмотрел свои взгляды и постараюсь чаще хвалить своих родственников и друзей.

Автор: Falcon1812

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 15.06.2017 10:42
Мотать страницу вверх