Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Старость для меня это что-то пока необъяснимое. Старости не избежит никто, все мы когда-нибудь постареем. По моему мнению, как мы живем сейчас, какие мы сейчас, о чем мы думаем - от всего этого зависит какими мы будем в старости. Главное жить сейчас так , чтобы было что вспомнить интересного.

Я думаю ,что я буду добрым и искренним, отзывчивым человеком. Я буду помогать советом и делом , ведь у меня будет богатый жизненный опыт, а советы доброго человека еще никому не повредили. А самое главное я буду любить свою семью, своих детей и внуков.

Старости я не боюсь. А чего ее бояться ? Старость это не темный угол и ее не надо бояться. Глядя на пожилых людей , понимаешь, что старость бывает разной: бодрой, сильной духом и, наоборот угрюмой и унылой.

Сейчас я также думаю о том, что же нас ждет в будущем, так как сейчас старых людей обделяют, платят ничтожно маленькую пенсию, на которую нереально прожить в наше время. Надеюсь в скором времени все изменится в лучшую сторону. Надо уважать пожилых людей и слушать их советы.

Автор: irinashd

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 14.06.2017 11:36
Мотать страницу вверх