За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

У каждого человека есть разные ассоциации с детством: кто-то вспоминает игры, друзей, а кто-то мультфильмы. И это понятно, вспомните сами как вечерами смотрели за героями забавных мультиков. Вы смотрели их с родителями, друзьями. а потом играли в игры, в которых пытались подражать им.

Один из таких стал мультфильм "Том и Джерри". В нем было всего два ключевых персонажа: Кот по имени Том и мышонок Джерри. Все серии, несмотря на уникальность каждой, сводились к одному Том всегда пытался досадить Джерри, а мышонок защищался.

Зрителям сразу было ясно, какому персонажу симпатизировать, ведь на выбор были дали лишь два героя: Довольно вредный кот, который если и не хочет съесть мышонка , так непременно пытается навредить ему. Второй же герой маленький мышонок Джерри, который хоть и иногда озорничал, все-таки был очень приятным персонажем. Когда создается такое противостояние, как Большой вредный кот и маленькая бедная мышь, мы всегда выберем второго, ведь мы должны поддержать слабых. Вот только в мультфильме все было не совсем так. Зачастую, при попытках поймать мышонка, Том часто сталкивался с разными проблемами, к примеру, он частенько натыкался на ловушки Джерри. Или же, когда погоня подходила к концу, неуклюжий кот не оставлял живого места на интерьере хозяйки, за что часто получал от нее. В детстве, мне , как другим, наверное, было очень забавно смотреть на то, как Том получает по заслугам. На этом, по моему мнению, и был построен весь юмор в мультсериале. И это вполне устраивало зрителя. Доказательством тому стало то, что на этом сериале выросло не одно, и даже не два поколения. А это заслуживает уважения.

Автор: KadiZ

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 14.06.2017 08:35
Мотать страницу вверх