Какие профессии делают человека более свободным?

ИнфоТестовые задания → Какие профессии делают человека более свободным?

Как бы банально это не прозвучало, но свободным делает человека не какая-либо конкретная профессия, а отношение к ней. Одна и та же работа для кого-то может быть каторжным трудом, а для кого-то служить источником радости и вдохновения. Жаль только, что материальная составляющая не всегда в полной мере соответствует желаемой.

До недавнего выхода на пенсию, мне довелось попробовать себя в разнообразных профессиональных сферах. Не вдаваясь в подробности, отмечу однако, что их спектр был достаточно широк. Возможно, что мне просто повезло, но в каждой из ипостасей моя свобода практически никем и ничем не была ограничена. За исключением тех случаев, когда в качестве регулятора выступал я сам.

Вот и сейчас, занимаясь копирайтингом, я имею полнейшую свободу выбора. Выбора интересной мне темы, достойного заказчика, удобного графика работы. В общем, имею то, что имею.Очень надеюсь, что нынешнее ощущение свободы продлится максимально долго. А если будет меняться, то меняться только в лучшую сторону.

Автор: Викторыч

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 13.06.2017 16:25
Мотать страницу вверх