Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Через несколько лет я буду знаменитым музыкантом. Чтобы достигнуть этого, наша музыкальная группа пишет музыку, выступает на разных музыкальных площадках, раскручивается в социальных сетях. И всё это в довольно быстром темпе, так что известность не заставит себя долго ждать.

Но на всё в этой жизни нужны деньги. Даже если ты видишь себя бомжом, тебе всё равно нужны деньги, которые ты просрёшь...

Например, нашей группе нужны деньги для записи нового музыкального материала. А так на новые струны и прочие полезные ништяки. А какому-нибудь художнику для развития своего таланта и прокачки скилла необходима денежка на всякие кисточкиальбомыпрочие полезные ништяки. В общем всего добиться можно с помощью денег, трудолюбия и таланта. Особенно денег. Как бы это ни звучало цинично или как-то ещё, но всё крутится вокруг них, а они вокруг всего. Деньги -- основа для дальнейшего продвижения по жизни. И, конечно же, чем их больше, тем лучше. Ну а чтобы было больше денег, надо уметь их доставать. Вот как-то так вот. Спасибо за внимание.

Автор: Tanya2rbina

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.06.2017 22:37
Мотать страницу вверх