Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Дарить подарки - это одна из приятных традиций многих народов. Одни это делают, подчиняясь чувству долга. Другие - внутренним побуждениям. А третьи дарят подарки от души, выражая заботу, любовь и уважение дорогим людям или в порыве эмоций, что принято называть : "просто-так".

По моему мнению, самым дорогим подарком служит что-то сделанное с душой. Это может быть: детская поделка, принесенная из сада любимой маме или поступок, доставивший искреннюю радость близким людям и запомнившийся на долгие годы. Также к дорогим подаркам можно причислить памятные вещи, которые хранят память о родных людях, не присутствующих рядом.

На моей памяти дорогих подарков было три, которые наиболее запомнились.

Первый - это поделка "золотая осень", сделанная своими руками в детском саду. ЕЕ я подарила своему папе и она хранится в доме по сей день, вызывая массу положительных эмоций.

Второй - это елочные игрушки, которые я подарила своему крестнику. То как ребенок радовался, украшая елку к новому году, поселило в душе стремление жить и сопровождать этого малыша по жизненному пути.

Третьим дорогим подарком стали для меня мои дети, которые порадовали своим появлением меня, их отца и деда. Сразу возникает уверенность, что все сделано правильно и ты нужен этому миру.

Конечно, каждый человек по-разному воспринимает ценность подарков, как подаренных, так и преподносимых. Это связано стем, что люди все разные: имеют разный характер, по-разному воспринимают окружающий мир, имеют разную судьбу. Но я уверена, что у каждого есть самый дорогой подарок, который имеет ценность для конкретного человека.

Автор: nafanya84

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.06.2017 17:50
Мотать страницу вверх