Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Практически каждый человек хранит в себе хотя бы одно воспоминание, связанное с чем-либо важным для него. Это может быть что угодно: ласковые руки матери, рассвет, встреченный на крыше, волнение от победы, первая улыбка ребенка, прохлада росы на утренней траве…

Подарки, которые невозможно забыть, по обыкновению связаны с такими вот моментами.

Подаренный предмет может быть сам по себе хорош, полезен и эстетически приятен, но особой силой наделяют его именно наши воспоминания. Эта невероятная сила способна превратить в ценнейшее сокровище даже на первый взгляд невзрачную и бесполезную вещь.

Есть у меня, к примеру, один бумажный цветок, простенький и истрепанный временем. Его однажды сделал для меня мой близкий человек, которого больше нет и не будет рядом. Я храню цветок в одной из дальних коробок, но иногда достаю и бережно держу перед собой на ладони. Мне кажется, что тоненькая свернутая бумага все еще приятно отдает теплом, которое создатель вкладывал в свою работу.

Такие подарки – незримые мосты в прошлое, маленькие машины времени. Они позволяют вновь пережить то лучшее, что было в нашей жизни.

Автор: YuleJuly

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 12.06.2017 06:51
Мотать страницу вверх