Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Я, как и любой другой человек, мечтаю об идеальной работе. Что такое идеальная работа для меня? Это заниматься тем, чем нравится, а не заставлять себя работать там, где чувствуешь себя не комфортно. Человек должен чувствовать себя на работе "как в своей тарелке", и это заставляет его работать более эффективно.

Но, несомненно, главные составляющие идеальной работы это: хороший коллектив, хорошая зарплата, и хороший начальник;) Хороший коллектив создает дружелюбную атмосферу, в которой будет спокойно и приятно работать. Хорошая зарплата дает толчок для карьерного роста. А хороший начальник просто делает работу более приятной. Я, хоть еще и студентка, но уже мечтаю об идеальной работе:)

Для меня идеальная работа-это общение с людьми, хорошая обстановка, не сидеть на месте целыми днями в офисе. Я вообще очень подвижный человек, и поэтому, увы, я не любитель серых кабинетов и офисов..так что для меня сложно усидеть там. И все-таки прихожу к выводу, что моя идеальная работа-это спорт. Спорт-залог успеха и здоровья (лично я так считаю), спорт-очень подвижная деятельность.

И так, ответим на главный вопрос: "Что следует изменить в моей работе, чтобы она стала идеальной?" А ничего. Я считаю, что моя, так скажем, "работа" на сегодняшний день идеальна, ведь моя работа-это быть хорошим студентом, которым я и являюсь, и заниматься спортом, которым я и занимаюсь. Но все же я не перестану мечтать об идеальной работе в будущем, надеюсь она будет у меня, и у каждого:).

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.11.2012 08:55
Мотать страницу вверх