О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Поездка в общественном транспорте - это возможность побыть наедине с собой и со своими мыслями, которой нам так не хватает в сумасшедшем ритме современной жизни.

Обычно люди думают о предстоящих и наступивших событиях, родных и близких, планах на жизнь, бытовых каких-то делах. Особое место в огромном потоке наших мыслей занимают мечты, которые витают в нашей голове, как запах кофе из ближайшего кафе. Не стоит забывать и про воспоминания, которые так и норовят вырваться наружу при любом удобном случае.

Также мысли будут зависеть и от времени. Утром люди думают о предстоящей работе, сколько задач нужно выполнить, кого сегодня встретят в офисе. Вечером люди думают о том, как провели день, вспоминать яркие моменты проходящего дня и делать выводы.

Дать оценку и характеристику мыслям людей, объединяющих их всех общественным транспортом, очень сложно. Ведь все люди разные, жизнь и мысли тоже. Беспокоить нас может множество забот и событий, и думать мы можем о чем угодно и о ком угодно.

Но иногда общественный транспорт – это единственное место, где человек может предоставить себя своим мыслям, которые никогда не будут известны другим пассажирам. И в этом есть некая загадочность…

Автор: Seo-copirayter

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 10.06.2017 22:25
Мотать страницу вверх