Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Современные девушки бегут за модными тенденциями и красотой, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Когда им это удается, они считают себя полноправными хозяйками отношений. И отсюда следует вывод, что тянуть с замужеством не стоит, что они вполне готовы к самостоятельной жизни. Когда же ещё попадётся такой хороший молодой человек? Не будет ли поздно? Однако опытные люди, источники информации ввиду интернета или глянцевых журналов утверждают, что спешить не стоит, все впереди и пока, скажем так, молодая, желательно отдаться продвижению карьерной лестницы. И тут, девушка встает перед выбором, ведь за плечами ещё не так много опыта…

Но, увы, в большинстве случаев, юные красавицы думают в первую очередь не о возможных проблемах совместной жизни, воспитании ребенка, зарабатывании денег и прочего, а о том, как бы побыстрее найти платье по фигуре, оторваться на девичнике и хорошо провести медовый месяц с новоиспеченным мужем.

Конечно же, каждая девушка вправе сама для себя решить, во сколько ей выйти замуж. Но я считаю, что выходить замуж нужно нагулявшись и набравшись опыта для дальнейшего ответственного шага в жизни.

А точнее, в период с 20 до 28 лет. В этот момент девушка находится на пике собственного расцвета, сможет полноценно сформировать плод и родить ребенка естественным путем. У юношей этот период приходится на становление личного характера и выбора дальнейшего пути.

У каждой возрастной категории есть свои плюсы и минусы, но об этом в этой статье я не буду упоминать, потому что не это самое важное. Не зависимо от возрастной категории и влияния общественного мнения, каждая пара должна слушать свое сердце и, в первую очередь друг друга. Лучше их самих - никто не определит возраст для создания семьи. Никакие советы и мнения психологов не принесут счастья, если они идут вразрез с интересами самих людей.

Впрочем, можно вывести несколько основных правил для совсем сомневающихся личностей:

1. Осознание степени готовности создать семью.

2. Устойчивое материальное положение для содержания ребенка.

3. Уверенность в партнере.

Автор: byanastas

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.06.2017 21:14
Мотать страницу вверх