Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Многие в детстве задавались вопросом "какой рукой лучше размешивать чай?". Пришло время раскрыть все тайны правильного помешивания чая.

Люди разделились на 2 лагеря. Одни считают, что нужно мешать чай в зависимости от того правша вы или левша. Другие убеждены, что необходимо умение обращаться с ложкой. Мне захотелось провести свое независимое расследование. Каждое утро я просыпалась в 5 утра и заваривала себе чай. Первую неделю я мешала сахар правой рукой, что приносило мне огромное количество дискомфорта, так как я левша. Вторую неделю я мешала чай левой рукой, трудностей с этим не возникло.

В следствие этого эксперимента, я выяснила, что если для вас важно удобство, то отталкивайтесь от той руки, которой пишете. А если посмотреть на это с медицинской точки зрения, работая нерабочей рукой вы заставляете второе полушарие мозга работать, следовательно ваш мозг работает более продуктивно. Значит, если вы нацелены на работу, то мешайте чай противоположной рукой. А вообще я не советую вам зацикливаться на данном вопросе, мешайте так, как мешаете обычно.

Автор: Alina Shvarc

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.06.2017 12:18
Мотать страницу вверх