Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

В череде праздников для каждого человека в этом мире важны подарки. Ведь это сугубо личностное проявление интереса к людям,которые тебе так или иначе важны.

Я уверенна в том, что каждый человек, решивший ответить на этот вопрос, будет думать и представлять подарки с их материальной стороны-это машины,квартиры,сувениры. Но никто не задумается о том,что лучший подарок в нашей жизни подарила нам наша мама,и имя этому подарку-жизнь!

"Жизнь-это подарок, но только прожив ее, ты узнаешь хороший это подарок или нет." Многие сейчас задумаются,что и вправду,мы живем и не ценим того,что имеем с рождения-способности жить и наслаждаться жизнью,не обращая внимания на материальные ценности...

Поэтому каждый раз, откладывая текущие дела на следующий день - помни:этот день может стать последним в твоей жизни.Мы все не застрахованы от смерти,сколько бы нам не было лет. Автомобильная авария. Случайная встреча поздним вечером в подземном переходе. Сердечный приступ в вагоне метро. Да мало ли что может случиться в жизни! Поэтому научитесь любить друг друга и говорить слова любви, не стесняясь, в своей жизни тем, кого вы действительно ЛЮБИТЕ. Потому что иначе может просто оказаться, что слова любви будет сказать уже поздно.

Цените подарок судьбы.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 50 %

Дата публикации: 05.11.2012 03:25
Мотать страницу вверх