Если работа не волк, то кто?

ИнфоТестовые задания → Если работа не волк, то кто?

Риторические вопросы, как правило, сложно даются человеку. Уходит много времени на размышление, и не меньше сил на осмысление вопроса. И когда вдруг приходит озарение, то тут уж ход мысли не остановить.

Если работа не волк, то кто? Это зависит конкретно от работы. У кого-то она – резвый пони, у кого-то – ленивая панда, свисающая с ветки дерева и жующая листья алоэ. Кто-то впрягается в свою работу, как бык в повозку и тащит её. Для других работа – это музей: каждый день много новых интересных экспонатов. И она, действительно, не убежит. Ведь она не волк.

Ну, а если серьёзно, то работа должна быть любимой, приносить удовольствие, помогать развиваться, расти и самовыражаться. Работа должна стать другом, хобби, способом расслабиться. А денежное вознаграждение за любимое занятие – лишь приятный бонус.

Работа не волк, она – возлюбленная, подруга, коллега. С ней проходит большая часть дня. С мыслью о ней люди засыпают и просыпаются, лишь о ней говорят все выходные и грезят о скорой встрече в понедельник. Работа – наше всё.

Автор: Кuра

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.06.2017 13:57
Мотать страницу вверх