Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Чем Вы любите заниматься в свободное время? Этот вопрос достаточно часто звучит на собеседовании при трудоустройстве на работу. Зачем его задаёт работодатель? Чтобы понять, насколько развитая личность вольётся в его коллектив.
Занять себя в свободное время так, чтобы это происходило с пользой, достаточно сложно, потому что понятие пользы весьма условно и для каждого имеет своё значение.
Говорить о том, что необходимо вкладывать в понятие времяпрепровождения, которое осуществляется каждую свободную минуту, каждый говорит конкретно для себя сам.
Чем Вы любите заниматься в свободное время? Это риторический вопрос, на который каждый человек, которому его задают, отвечает по-своему. Однако при ответе на него совсем не обязательно перечислять все свои хобби - достаточно охарактеризовать досуг с точки зрения того, насколько он отвечает требованиям конкретного человека к саморазвитию. Кто-то предпочитает смотреть телевизор, чтобы быть в курсе всех новостей или сплетен, потому что потом на их основе будет складываться моделирование поведения человека в обществе для достижения своих целей. А для кого-то главным способом проведения досуга будет чтение книг, чтобы повысить свой уровень. Не важно, что является способом занять свободное время - важен качественный результат такого времяпрепровождения.

Автор: EkaterinaAleynikova

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 09.06.2017 11:29
Мотать страницу вверх