Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

В свой День рождения Саше хотелось раствориться в суете. Она вышла на загородное шоссе, где безостановочно с шумом проносились машины. Девочка достала пакет любимых сушек и пошла вдоль дороги, размышляя, почему ей не хочется отметить свой праздник в кругу друзей.

Автомобили проносились мимо, мигали фарами, гудели. «Прям как моя жизнь», – подумала Саша. Для своих четырнадцати она была слишком умной, и от этого девочка только страдала. Пока ее ровесницы просто развлекались, она искала смысл жизни. Уже искала первые подработки после школы, по выходным волонтером отправлялась в детский дом. Она не хотела терять ни минуты жизни и даже мысленно безостановочно продолжала искать себя.

Саша посмотрела на сушку и задумалась, почему круглая форма такая красивая. Потому что у нее нет начала и нет конца? Потому что трудно повторить круг искусственно, например, нарисовать от руки? Может быть, в этом секрет смысла такой жизни, в которой ты будешь заметно выделяться – быть неповторимой? Саша улыбнулась своим мыслям и продолжила свой путь по шоссе…

Автор: Вашкопирайтер

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.06.2017 08:45
Мотать страницу вверх