Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Наверное у каждого из нас есть какие-либо недостатки, которые мы хотели бы исправить.Но не всегда мы способны это сделать из-за своей лени либо по другим независящим от нас причинам.Но всё же есть у нас черты, поддающиеся исправлению при надлежащей работе над собой и терпении.
Я бы хотел рассказать о своих трёх чертах, которые мне бы хотелось исправить в лучшую сторону.
Первая черта - это лень.Пожалуй, самая ужасная черта которая у меня существует.При надлежащем терпении и старании, а также мотивации она легко исправляется.Также следует заставлять себя делать ту работу, которая является полезной и необходимой для нас.
Вторая черта - это сдержанность.Не всегда я могу совладать на собой и своими нервами.Черта поправима, но это сделать тяжело.Конечно следует иногда выпускать из себя пар, но не следует эти злоупотреблять, ведь наши нервные клетки не восстанавливаются, да и вообще не надо психовать по пустякам.
И третья черта - это зажатость.То есть надо быть более уверенным в себе, а также более раскрепощённым в обществе.Ведь каждый человек должен показать то, на что он способен.Не надо скрывать свои способности и таланты, свои положительные качества. Следует просто вести себя уверенно и всё в жизни получится.

Автор: IvanVorobey

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 07.06.2017 18:43
Мотать страницу вверх