Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Если открыть мой холодильник, то можно понять- в доме определённо живёт человек,который помешан на здоровом питании.

Так и есть.

Различные овощи, которые можно найти в магазине-все здесь, начиная от ярко-красных, сладких и сочных болгарских перцев, заканчивая хрустящей морковкой.

С фруктами полегче- здесь можно увидеть лишь яблоки и груши, потому что я Катюша:) Ну, ещё клубника ,которая крупными ягодами лежит в большой миске и привлекает к себе всё внимание. Самая красивая и яркая ягода лета, определённо. А в сочетании со сметаной и шоколадным сиропом она великолепна...

Ах да, сиропы, диетические сиропы.. Шоколадный, пломбирный- их я нередко добавлю в утренний кофе, сваренный в турке. Так же они идеально сочетаются с йогуртом, сметанкой и вообще украшают холодильник своим присутствием.

Яйца, сыр, молоко, йогурт, творог разных видов.... Молочный отдел говорит о себе. Молоко в красивой стеклянной бутылочке- обожаю симпатичные вещи, которые помещаю в самое видное место в холодильнике.

Снизу, как я думаю, и у множества людей стоят различные закрутки- огурцы, грибы, кабачковая икра, консервированная рыбка... Иногда этого всего хочется и как приятно, что всё это есть в моём холодильнике на нижней полке.

Так же можно увидеть курицу, которую я заботливо поставила на разморозку, чтобы завтра приготовить её в лучших традициях Французской кухни...

На этом я закончу свою экскурсию по моему холодильнику.

Надеюсь ,что скоро мне будет с кем делить его содержимое ,ну а пока пойду-ка я замариную курочку:)

Автор: Кэтрин13

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.06.2017 21:39
Мотать страницу вверх