Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

В человеке я ценю честность, она важна, необходима. Например, нам поручили что-то сделать, мы поленились или специально не стали выполнять работу. Получается мы обманули, как же нам после этого доверять? Короче говоря без честности не может быть доверия. Такому человеку не получится работать в коллективе, так как в коллективе нужны такие качества как, взаимопомощь, взаимопонимание, когда люди друг другу помогают и понимают друг друга. И выручают в необходимых ситуациях.

Главное качество, вернее одно из главных качеств - доброта. Представьте себе, что абсолютно никто не добрый, никто никому не будет помогать, общество как и любой коллектив будет разваливаться. В наше время доброты мало, хотелось бы что её стало больше, чтобы люди относились друг другу лучше. Отсюда возникает ещё одно качество - воспитанность. Без неё тоже никуда, и закладывать это качество в человека надо с рождения. Никто не будет рядом с таким человеком, и сомневаюсь что такой человек будет честным, он скорее будет ленивым и будет почти на каждом шагу обманывать.

Все качества что я привёл в данной статье, я ценю, это важные качества. Заканчивая эту статью, могу сказать только одно, будьте честными и добрыми, помогайте друг другу, такими простыми действиями мы можем сделать мир лучше.

Автор: Горький

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.06.2017 18:20
Мотать страницу вверх