Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Не так просто рассказать, кто такой лучший друг. Как бы много слов не говорилось об этом, все равно их будет мало для того, чтобы объяснить. Каждый определяет дружбу по-своему. Попробую и я высказать свое мнение на этот счет.

Для меня лучший друг - это один из самых важных людей в жизни. Именно один, лучших не может быть много. Это человек, заслуживший доверие, разделивший в свое время со мной горе и радости, продолжающий делить их до сих пор. Единственный, кто знает о моих ошибках, видит недостатки, но не отворачивается от меня не смотря ни на что. Он любит, ценит, уважает и всегда хочется отвечать ему тем же. В таких отношениях царит гармония и понимание даже без слов, возникает чувство общности. При этом не обязательно иметь одинаковые интересы, вкусы и взгляды на жизнь. Мы умеем радоваться и переживать друг за друга больше, чем родственники или влюбленные.

Этот статус не так просто получить. Не просто выстроить такие отношения, которыми на протяжении длительного времени будут дорожить оба. Важно, чтобы каждый понимал, что он значит для человека.

Дружба - отражение душ людей друг в друге. Лучший друг - это большое счастье.

Автор: Eugenie Abeille

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.11.2012 01:31
Мотать страницу вверх