Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?
Резиновые сапоги есть в каждой семье. Для городских жителей они нужны при поездках на дачу, ведь там практически нет асфальтированных дорог. Да и при работе на садовом участке они не будут лишними.
Другое дело – сельчане, вот им резиновые сапожки жизненно необходимы. Во-первых, для передвижения по проселочным дорогам, как летом в непогоду, так и в межсезонье. Во-вторых, сельские жители, особенно в глубинке, содержат на своем подворье скот, за которым требуется уход. В тапочках убрать навоз и почистить свинарник не получится.
Для охотников и рыболовов придумали специальные сапоги – высокие и прочные, чтобы можно было войти в реку или в мелкие болота.
Ну, и, наконец, детвора – вот уж кому они точно нужны! В дождливую погоду в них комфортно идти в садик, школу или добежать до магазина. А как интересно малышам бродить по лужам, пока мама не видит.
Наши бабушки в свое время массово носили резиновые ботики и сапоги, но все модели были, как правило, грубоватыми и мрачноватыми.
Современная резиновая обувь отличается не только широким ассортиментом моделей, но и высоким качеством. На прилавках можно увидеть и строгие модели, и нарядные, ярко оформленные сапожки для женщин и детей.
Так, что нет сомнений в пользе резиновых сапог, ведь в них ноги не промокнут при любых обстоятельствах.
 
Автор: olgapnz

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.06.2017 14:07
Мотать страницу вверх