Можете ли Вы соврать? Приведите три примера.

ИнфоТестовые задания → Можете ли Вы соврать? Приведите три примера.

Могу ли я соврать? Запросто. Хотела бы я ответить иначе, но это было бы уже совсем откровенным враньем.

В детстве у меня был сборник логических задач. В одной главе речь шла о райском островке, населенном племенами лжецов и правдорубов. Одни, соответственно, всегда врали, а другие говорили правду. Читателю предлагалось разобраться с многочисленными бытовыми проблемами, возникающими в этом славном местечке.

Я это говорю к тому, что меня бы в племя лжецов приняли без экзаменов. Я вру круглосуточно, даже во сне и с набитым ртом.

Спрашивают меня, допустим: «Ты знаешь, зачем нужен адронный коллайдер?». «Конечно, – не моргнув глазом, отвечаю я. – Там строят подземное кольцевое шоссе. А для тестирования отдали его ученым: если уж они его своими атомами и частицами не разрушат, так и никому это не под силу». Собеседники мои после этого мучительно краснеют, замолкают и лезут смотреть «Википедию».

Или вот когда спрашивают о возрасте. Не угадали! Тут я всегда говорю правду. Я действительно уже пятнадцать лет не могу свой двадцать первый год разменять. И дата в паспорте сама собой на мой день рождения меняется. Такая вот аномалия. Представляете? Я даже на видео этот процесс сняла, да случайно стерла файл. Теперь уж не восстановишь.

Если хотите третий пример – так перечитайте текст еще раз. Вот вам наглая, откровенная и беспримесная ложь. А чего вы хотели? В нашем племени только так и пишут.

Автор: pelagya2017

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.06.2017 21:14
Мотать страницу вверх