Смогли бы вы жить без электричества?

ИнфоТестовые задания → Смогли бы вы жить без электричества?

Постоянно жить без электричества я бы, скорее всего, не смогла. Мне было бы очень сложно отказаться от любимой работы, связанной с компьютером, от общения с родными и близкими людьми, живущими в других городах. Но я с удовольствием поучаствовала бы в эксперименте, предлагающем на некоторое время забыть об электронных устройствах и гаджетах.

Что бы я делала в такой ситуации? Больше гуляла и занималась спортом, гуляла. Прочитала бы книги, на которые не хватало времени из-за просмотра сериалов и общения в соцсетях. Вспомнила бы о своих детских и юношеских хобби: рисовании, вышивании, вязании.

Я считаю, что подобный опыт помог бы больше ценить свое время и рационально его распределять. Однако всегда жить без электричества в современном мире просто невозможно. Оно позволяет мне быстро получать необходимую информацию, всегда быть в курсе событий и следить за новинками. А самое главное, что именно оно помогает мне значительно упростить такие домашние дела, как готовка, стирка, уборка, и освободить драгоценные минуты для приятных занятий и любимых людей.

Автор: ЕлТур

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 31.05.2017 22:13
Мотать страницу вверх