Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

По природе я ярко выраженный интроверт, поэтому лучший отдых для меня - побыть одной в умиротворенной, спокойной атмосфере. Это может быть городская квартира, где можно создать приятную обстановку ( поставить гармоничную музыку) и, например, читать книгу или слушать лекцию, на интересующие меня темы.

Но, честно говоря, городской стиль жизни и отдыха не для меня. Город разрушает. Слишком много напряжения и суеты. Поэтому я предпочитаю загородный отдых, где можно дышать свежим воздухом, слушать пенье птиц и ходить босиком. Где можно никуда не спешить и быть собой, настоящей. А, если еще ко всему добавить прогулки верхом,то это целое море ярких впечатлений и позитивных эмоций!

Когда ты верхом на коне - это дополнительная возможность почувствовать себя частью этого мира, частью большого целого под названием жизнь! Это незабываемые ощущения свободы, естественности, радости, спонтанности!

Всего этого так не хватает современному человеку, особенно городскому. Поэтому при каждой удобной возможности я отправляюсь за город. И это лучший отдых для меня!

Автор: shakti

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 31.05.2017 09:48
Мотать страницу вверх