Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Мне дарили много интересных вещей - и родственники, и парни, и друзья, и муж. Каждый из презентов, подаренных с душой, вызывает во мне бурю позитивных эмоций. Не могу выделить что-то конкретное, поэтому расскажу сразу про несколько дорогих сердцу вещиц.

Однажды мама на Новый год подарила мне стеклянный шар со снеговиком и летающим снегом внутри. Такие шары вызывают восторг у любого ребёнка. Так как в душе я расти отказываюсь, столь простой, казалось бы, подарок бы принят моим сердцем с невероятной благодарностью.

Среди презентов, полученных от парней, на первом месте стоит гитара. Это была гитара с историей - первый музыкальный инструмент этого парня. Я не умела играть на ней, но она играла на моей душе громче оркестра. А ещё подушка в форме сердечка, подаренная другим парнем на 14 февраля. Мелочь, а приятно.

Но, пожалуй, самым приятным подарком оказалась рамка-коллаж для фотографий. Её презентовал мне муж на Новый год. Она до сих пор висит на стене около кровати, радуя нас семейными фотографиями. На одном фото - я в юности, на другом - муж, на третьем - новорожденная дочь. А вот последнее фото напоминает про лучший подарок в моей жизни.

Автор: Ninko1005

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 30.05.2017 22:44
Мотать страницу вверх