За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

С чего стоило бы начать эту замечательную статью? Пожалуй, с вопросов самому себе, и, тем самым, я сам смогу разобраться с теми необходимыми критериями оценки, которые составляют основной смысл критики. А так же, я смогу выяснить подробно, за что же меня критиковали в последние четыре года.

Здесь необходимо учесть, чем руководствуется среднестатистический общественный представитель, индивид, гомосапиенс когда начинает выражать свое мнение. Как правило, критика несет в себе очень много составляющих, которые нельзя охарактеризовать однозначно. Существуют основные параметры, по которым можно произвести анализ критики. Они условны и могут меняться, в зависимости от сферы наблюдения и изучения данного процесса. В этой статье мы упростим основные понятия, для лучшего восприятия.

А что же такое "критика" ? Этот термин обозначает выявление положительных и отрицательных моментов в человеке или в том, что создал человек, с последующим подведением итогов. Отсекая лишнее, подойдем, непосредственно, к критике человека. Она подразделяется на внешнюю и внутреннюю.

Внешняя критика - та, при которой выискиваются плюсы и минусы во внешнем виде.

Внутренняя - обсуждение нравственной стороны объекта критики.

Разобравшись с основными моментами, можно приступить к ответу на поставленный вопрос. За последние четыре года я получил в свой адрес достаточно оценок позитивного и негативного плана. Во внешнем виде отрицательной составляющей практически не было, так как мой образ полностью соответствовал тому, который нарисовал себе в сознании среднестатистический человек. Вызывающе я не одевался, ирокезов не носил. Самая уязвимая для критики оказалась внутренняя часть меня. Мои нравственные идеалы не соответствовали образам, которые подсунула наша современность. Последние четыре года мой внутренний мир совершенствовался, и,негативной критики стало ещё больше. Считаю, что этот вопрос уже находится за гранью данной темы.

Что касается критики, связанной с моей работой, то здесь все очень просто. Я выполнял работу и получал за это деньги. Можно предположить, что большие или малые финансовые средства являются формой критики. Почему бы и нет. Возможно, для кого-то это станет определением себя в этом мире.

Считаю, что на вопрос я ответил.

Автор: Иван Иваныч

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.05.2017 21:46
Мотать страницу вверх