От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

В двадцать первом веке современный человек уже не представляет своей жизни без таких вещей, как: телефон, планшет, mp3 плеер и так далее. Они с нами везде и всюду, но действительно ли эти вещи настолько важны для нас?

Да, эти устройства значительно облегчают нашу жизнь и привносят в нее комфорт и удобство, но еще несколько десятков лет назад мы о них даже не знали.

Раньше мы не могли представить свою жизнь без вечерней встречи с друзьями во дворе, без посиделок у костра в деревне у бабушки, без простого живого человеческого общения.

Конечно, времена меняются и потребности также, но я никогда не смогу отказаться от личного общения с человеком. Мне никогда переписка в Skype, Viber или Facebook не заменит ощущения того, что тебя слушают, когда ты говоришь. Никогда дружеское похлопывание по плечу, не заменит «сочувствующий смайлик», а долгожданное признание в любви – обычное «сердечко» в сообщении.

Поэтому, как бы ни развивались современные технологии и сфера интернета, я никогда не смогу отказаться от возможности лично общаться со своими родными, друзьями, коллегами и просто знакомыми.

Автор: Inna_Inna

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 30.05.2017 19:37
Мотать страницу вверх