Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Сейчас даже сложно вспомнить, как давно я заинтересовалась работой в интернете. Все началось с различных рассылок, которые в огромном количестве попадали в папку "Спам" в моем почтовом ящике. Я почти никогда их не читала, но понимала, что эти люди каким-то образом зарабатывают в интернете. Поиск в гугле открыл мне целый спиcок сайтов и я начала их изучение. Браться сразу за написание статей или обработку фотографий не давала банальная робость и неуверенность в своих способностях. И потому свои первые рубли в интернете я заработала на просмотре рекламных роликов и набирании капчей. Каждому рублю радовалась так, будто к нему пририсованы еще как минимум три-четыре нолика. Когда на счету накопилось аж целых 50 рублей, я поняла, что готова к новым ступенькам. И взяла первый заказ по цене 5 рублей за 1000 знаков.

Сейчас смешно вспомнить, но я не хотела отрываться даже на обед, до того сильно было желание скорее закрыть заказ и получить новый. Недели через две мне предложили постоянную работу в двух проектах. Я писала описания товаров для интернет-магазина и кратко излагала содержание фильмов на узбекском языке для второго сайта. Сотрудничество прекратила, когда поняла, что не могу уже в 100500 раз писать о пеньюарах и т. д.

Потом я переехала жить в Южную Корею, где нахожусь и по сей день. Сейчас прохожу курс в онлайн-школе по подготовке удаленных сотрудников и очень хочу научиться писать качественный и приятный контент. "Я еще не волшебник, я только учусь" , но надеюсь, что смогу найти интересных и постоянных заказчиков на этом сайте.

Автор: jane kim-an

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.05.2017 19:31
Мотать страницу вверх