Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Прежде чем начать эту статью , я долго думала над ее содержанием. О чем я буду Вам рассказывать, будет ли Вам интересно? И пришла к выводу, что тема «Как оседлать жирафа?» будет интересна не всем, а только людям с богатой фантазией. . И странно было бы увидеть человека верхом на жирафе, не правда ли?
Поэтому ,я решила мыслить не стандартно и порассуждать.
Жирафы- самые высокие животные в мире. С виду они грациозные и мирные , но на самом деле они прекрасно вооружен. Копытом , они с легкостью могут снести голову льву, как топором. Поэтому управлять жирафом, довольно опасное занятие. Так же жирафы очень хорошие бегуны. Их скорость может развиваться до 55 км/ч.

В Зимбабве ,в самой бедной стране мира, проводятся экзотические скачки на жирафах. Первые официальные жирафьи бега проходили на ипподроме Булавайо. В скачках принимают участие 6 жирафов не старше 5 лет. На них одеты специальные седла , а что бы защитить себя от мощных укусов жирафа во время скачки ,используют специальные кожаные наколенники. Перед соревнованиями , жирафов тренеруют( дрессируют ) .Но это не совсем легко! Во время тренеровки они сопротивляются и пытаются укусить своего наездника за ногу . Но несмотря на все эти трудности и бедность страны, эти скачки приобрели большую популярность. Зрителей собиралось по меньшей мере, в 5 раз больше, чем стадион рассчитанный на 2000 мест.

БАГИР! Севастопольский жираф –умеющие делать все! Это единственный дрессированный жираф в России и на территории СНГ. Он умеет «целоваться», делать разнообразные «прически» , «ходить лунной походкой» , а так же делать смертельные трюки. Еще, это первый жираф в мире который сам позволил себя оседлать и показать зрителям верховную езду.

Делая вывод из всего выше сказанного ,и отвечая на вопрос : «Как оседлать жирафа?»,можно смело сказать, чтобы оседлать жирафа ,нужно всего лишь с ним подружиться!

Автор: Логинова Виктория

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.05.2017 17:54
Мотать страницу вверх