Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Сложно судить об идеалах, когда человеку уже не шестнадцать,и жизнь не видится в розовом цвете. Несомненно, в мире много достойных людей, но есть ли среди них идеальные?

Пожалуй, да! Для меня таким идеалом является моя мама. Может быть, ее не знает каждый житель нашей страны, но она самый замечательный человек на свете. С мамы начался когда-то мой мир. Сначала он был маленьким, но с годами мама расширяла для меня его границы, показывая его новые удивительные грани. Постепенно я узнавала, что в мире есть добро и зло, красота и уродство, правда и ложь, вражда и дружба. Я познакомилась с новыми странами, новыми людьми, научилась формировать свое мнение об окружающей действительности. И все время, от первой сказки до вручения диплома о высшем образовании, рядом со мной была моя мама.

Кроме того, мама ценный сотрудник, её любят и уважают на работе за умение принимать решения, за высокую квалификацию и большой опыт.

Мама не умеет сидеть без дела: она вяжет, печет вкусные пироги, занимается с внуками. Если мне нужен совет, то мама - первый человек , к которому я обращусь. Мама - центр нашей семьи. И в этом заключается ее идеальность для меня.

Автор: НадеждаИ

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 29.05.2017 12:39
Мотать страницу вверх