Кто шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать?

ИнфоТестовые задания → Кто шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать?

Направленные на ужесточение алкогольного рынка меры пока не приносят должного результата. На полках магазинов присутствует "вино", которое обладает совершенно необычными характеристиками. Причина в том, что помимо этилового спирта любой содержащий алкоголь напиток содержит массу сопутствующих примесей. Как они влияют на психику, известно лишь Бахусу.

В одной из наркологических клиник Нижнего Тагила главный врач делится случаями из практики: наполеоны, сталины, ленины давно не в моде. Новые "фишки" связаны с бытом: миром окружающих вещей и животных. Некоторым больным белой горячкой, к примеру, шуршание закипающего чайника представляется кипением адского котла в соседней квартире, светодиодная лампа на потолке-шпионской камерой, многие на полном серьезе разговаривают с котами и собаками, получая от них осмысленные ответы.

Вообще, складывается такое впечатление, что погоня за низкой себестоимостью дурманящей жидкости внесла много нового в рецептуру дельцов 21 века. Что льют в алкоголь, продающийся в наших магазинах? Ответ прост: неизвестную нам химию. И в данный момент мы видим новый всплеск домашнего виноделия: фирмы, продающие самогонные аппараты и все, что с ними связано, процветают. Доверять продуктам из магазина уже не стоит.

Автор: Semen2

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.05.2017 12:07
Мотать страницу вверх