Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

Не можете уделять максимум внимания своему любимцу? Из-за отсутствия прогулок хорек вынужден томиться в клетке? Пушистый питомец сидит без движения, печально взирая на окружающий мир? Услуга «Выгул хорьков» исправит ситуацию!

Хорьки – довольно неприхотливые животные, однако без регулярных прогулок они могут заболеть. Зверьков, не гуляющих на свежем воздухе, мучают частые недуги, ожирение, болезни суставов. Их эмоциональное состояние тоже находится под угрозой, поскольку эти животные очень любознательны и ищут новых впечатлений.

Питомца нужно выгуливать каждый день как минимум по полчаса. Если зверек будет активно двигаться и знакомиться с собратьями, его физическое и психологическое состояние нормализуется. Стоит иметь в виду, что редкие прогулки скажутся на хорьке не лучшим образом, поскольку каждая вылазка на улицу обернется для него стрессом.

В чем заключается услуга

Но как быть, если из-за работы вы не можете регулярно выгуливать питомца? Обратитесь в компанию «Братья наши меньшие». Благодаря услуге «Выгул хорьков», предоставляемой нашей фирмой, вы будете спокойны за своего любимца. Мы гарантируем:

  • приезд специалиста на дом;
  • осмотр хорька перед выходом на улицу;
  • прогулку на протяжении получаса и более;
  • активные игры;
  • уход за животным после прогулки.

Место, время и периодичность выгула вы выбираете самостоятельно.

Почему стоит обратиться к нам

Воспользовавшись услугой «Выгул хорьков», вы сможете:

  • сэкономить собственное время;
  • не тревожиться о состоянии здоровья питомца, поскольку вы отдадите его в руки опытного дипломированного специалиста;
  • обеспечить зверьку физическую активность и психологический комфорт;
  • разнообразить жизнь своего любимца.

Разовая 30-минутная прогулка обойдется вам всего в 150 рублей, доплата за каждые последующие полчаса составит 50 рублей. Вы можете купить абонемент на 10, 30 или 50 прогулок, сэкономив при этом 5, 10 и 15 процентов соответственно.

У вас остались вопросы? Позвоните нашему консультанту по номеру 8-922-222-22-22 и получите 3-процентную скидку на первую прогулку!

Автор: I_am_unique

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.05.2017 15:36
Мотать страницу вверх