На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Между прочим, ответ на вопрос: «На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?» может многое рассказать о человеке. Например, о чем он грезит и чего ему не хватает. Мы хотим оказаться на месте вымышленного героя, обладающего теми качествами и привилегиями, которых нет у нас.

Так, я хотела бы очутиться на месте Энди Сакс из фильма «Дьявол носит Прада».

Парижанка приехала в США, дабы построить карьеру журналистки. Отправив резюме едва ли не в каждый журнал, она наконец-то получает ответ. Журнал мод «Подиум» - вот где ей предстоит работать. Энди назначают на должность младшей ассистентки легендарной Миранды Пристли. Деспотичная и требовательная начальница невероятно скупа на похвалу, но при этом требует от своих подчиненных безукоризненного выполнения приказов и даже угадывания её желаний без малейших намеков. В речи работников напрочь отсутствует фраза: «Рабочий день заканчивается…». Рабочий день не заканчивается! Он продолжается даже ночью!

Парижанке предстоит проработать там хотя бы один год и тогда её примут в любой журнал. Вопрос в том, сможет ли Энди Сакс выдержать такой режим? Сможет, да еще и станет правой рукой великой и ужасной Миранды Пристли!

Почему я хотела бы очутиться на месте Энди? Как я уже говорила, мы хотим оказаться на месте вымышленного героя, обладающего теми качествами и привилегиями, которых нет у нас. Мне лично не хватает вечной спешки и драйва, поэтому я, как парижанка Сакс, хотела бы работать именно у такого деспотичного и взбалмошного начальника, как Миранда Пристли.

Автор: nice_write

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 28.05.2017 15:03
Мотать страницу вверх