Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Слушайте, вы их видели? Видели этих девушек? Все эти талии, ноги и… ну, вы поняли, одним словом.

Я вот частенько смотрю этот конкурс и ответственно заявляю, что обычные земные девушки не могут быть такими красивыми. Это заговор. Инопланетяне готовятся завоевать мир. По всему свету они рассылают своих агентов, которые притворяются юными девушками. Отличить их можно по нескольким признакам: они высокие, стройные и фантастически красивые.

Раз в год агенты собираются на конкурс «Мисс Вселенная», который служит лишь прикрытием. Настоящее действие происходит в кулуарах, где пришельцы обсуждают свои зловещие планы.

Одной из участниц много лет назад была Мелания Трамп, которая там же познакомилась со своим мужем – нынешним президентом США. Дела его, кстати, сразу пошли в гору после женитьбы на инопланетянке. Чувствуете, как раскручивается нить? Крупнейшая держава мира фактически управляется пришельцами. Мы под колпаком. До захвата планеты осталось совсем немного.

Можно было бы ужаснуться и пойти защищать мир, но меня останавливает жалость. Уж очень они красивы, эти девушки. Если им так это нужно, то так и быть – пусть завоевывают. Лишь бы и дальше продолжали радовать нас своей красотой.

Автор: Vetinari

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.05.2017 11:39
Мотать страницу вверх