Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Высоко в небе на самом белом и пушистом облаке есть волшебный город. Он населен удивительными жителями – маленькими ангелами. На первый взгляд это обычные мальчишки и девчонки. Они такие же озорные и веселые, как земные дети. Ангелы тоже играют в догонялки и прятки, любят сказки и иногда проказничают. Но самое любимое их развлечение – наблюдать за жителями нашей планеты.

Каждый вечер на закате солнца все ангелы собираются вместе и по очереди заглядывают в большую подзорную трубу. Им очень любопытно, как живут люди, чем они занимаются. Но самое главное свойство этой трубы – видеть души и сердца землян.

Иногда ангелы видят несправедливость и очень расстраиваются по этому поводу. Их очень огорчают войны, ссоры и плохое отношение людей друг к другу…

Но ангелы знают, что на Земле есть и прекрасные чувства. И самое главное из них – это любовь. Когда они замечают мужчину и женщину, которые живут в гармонии и нежности, это их очень радует. Ангелы видят, что их любовь настолько огромна и бесконечна, что ее можно разделить с другими.

Тогда кто-то из ангелов принимает решение отправиться к такой паре и стать их ребенком. Иногда таких ангелов несколько. Они звонят в серебряный колокол на высокой башне. Звон его разливается по всему небу, и его слышат незаменимые помощники ангелов – аисты. Эти большие и красивые птицы летят на облако, неся в клювах маленькие колыбельки. Ангелы снимают свои крылья и отправляются вместе с аистами в путешествие.

Так на Земле рождаются дети…

Автор: Mrs.Simpson

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.05.2017 08:40
Мотать страницу вверх