Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Уважаемые копирайтеры!

Совсем недавно узнала, что существует такая профессия. Узнала, что она связана с текстом: его созданием, поиском информации, изучением новых тем и подумала, как это интересно. Когда окунулась в мир копирайтинга, убедилась, насколько это и сложно.

Нужно быть в теме того, о чём пишешь. Для этого необходимо быстро учиться и переучиваться. Человек, если хочет, учится всю жизнь. Желаю вам, друзья, мобильности в образовательном процессе. Желаю вам интересных тем для того, чтобы работа была в радость.

Каждый заказчик указывает определённый объём текста. Уверена, что это не проблема для вас. Но ведь этот объём можно собирать по крупицам, мучиться. Я же желаю вам, чтобы вам писалось легко и этот процесс приносил вам удовольствие.

Если пишется статья, значит, где-то есть человек, который её прочтёт. На мой взгляд, важно уметь представить аудиторию, для которой работаешь. Поэтому необходимо стремиться найти с ней общий язык. Отсюда и выбор стиля. Хочется, чтобы вы живо представляли свою читающую аудиторию, а стиль ваш был бы всегда высоким, изысканным.

Я уже не говорю о грамотности, потому что верю, что копирайтер – человек, знающий правила русской орфографии и пунктуации. А самое главное, умеющий их применять.

Творческого успеха вам, друзья!

Автор: Алексеевна

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2017 19:17
Мотать страницу вверх