Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Всем известно, что лень – это двигатель прогресса. В современном мире жизнь облегчена практически во всех сферах существования. Не выходя из дома, можно совершить множество операций: оплатить различные услуги, заказать любые необходимые вещи, продукты, забронировать билет на поезд или самолет, номер в гостинице и т.д. Много достигнуто на сегодняшний день, но есть области, где все-таки не хватает усовершенствований.

Система медицины и здравоохранения – одна из «больных» тем, которая нуждается в новых открытиях. Здоровье – самое главное в жизни человека, поэтому изобретения в данной области внесут неоценимую помощь людям и принесут значительную славу создателям.

Я бы хотела изобрести аппарат, который в домашних условиях способен диагностировать общее состояние организма и выявлять возникшие проблемы со здоровьем. Беспроводное компактное устройство поможет быстро и точно определить, по каким причинам ухудшилось самочувствие человека.

Данный аппарат может выглядеть подобно сканерной системе, оснащенной дисплеем и голосовыми функциями. Это позволит даже пожилому, слабовидящему человеку свободно пользоваться новыми технологиями и не бояться ошибиться в выборе или сломать.

Инновационное средство постановки диагноза принесет много пользы и будет иметь массу преимуществ. Не нужно так часто посещать поликлиники, простаивать долгое время в очередях. За обращением к доктору возможно явиться только для выписки лекарств, что сейчас уже стало проще и удобнее благодаря электронным записям и талонам. С новым совершенным аппаратом не нужно будет ожидать результатов анализов и нервничать по этому поводу.

Автор: Katerina 1411

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 25.05.2017 13:08
Мотать страницу вверх