Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Уже смеркалось. Молодой мужчина с женой только что пришли из супермаркета, и выкладывали огромный кулёк с разными яствами.

"Я так рад, что наконец-то у меня появятся соседи! Я так устал быть совсем один. С тех пор, как жена хозяина уехала, я страдаю от одиночества, чувствую себя таким забытым, и мне кажется, что я стал совсем ненужным...." - подумал холодильник, и с рвением начал гудеть, как бы показывая хозяевам, что он существует и хочет приносить пользу.

Уже две недели никто не складывал в него продукты, холодильник не видел свежей зелени и овощей, фруктов. Верными его спутниками оставались только горчица, пара баночек с соусами, а также пачка пельменей в морозильной камере.

"Как же я рад, что эти ужасные две недели закончились, теперь мой хозяин наконец-то перестанет есть еду быстрого приготовления!" - продолжал как бы восклицать холодильник, издавая отчетливый гул.

"Ну что, привет мой хороший! Как ты тут без меня?" - с радостью в голосе произнесла хозяйка, обращаясь к своему кухонному помощнику. "О-о-о..." - продолжила восклицать хозяйка, но уже обращаясь к мужчине, - "Муж, неужели ты ничего не покупал из продуктов все это время? Холодильник совсем пустой! Как же ты жил все это время, пока меня не было?"

"Вот так и жил, ну не умею я готовить, и боялся испортить продукты. А если честно, без моей прекрасной ничего не хотелось, даже готовить! Поэтому покупал себе готовую еду" - признался мужчина, - "Так что прости, брат, но с этого дня все встанет на свои места!" - продолжил он, в шутку разговаривая с холодильником.

"Ну ладно, что поделать, придется опять полностью наполнять наш любимый холодильник, чтобы у нас была возможность кушать свежие продукты" - ответила хозяйка и начала выкладывать в холодильник все только что купленные продукты, продолжая одновременно вести с ним диалог: "Вот свежие овощи: помидоры, брокколи, баклажаны, кабачки. Молочные продукты: молоко, кефир, простокваша, сыр, творог. И конечно же свежее мясо и зелень. Так-то лучше. Теперь все не так уныло" - улыбнулась хозяйка и стала распаковывать остальные продукты по полкам.

"Счастье есть! Теперь я точно нужен." - подумал холодильник, и продолжил свою работу на благо этой семьи.

Автор: AnnaV

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.05.2017 06:04
Мотать страницу вверх