Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Что я больше всего ценю в жизни? Знаете, как говорят, что первое приходит на ум, то и есть единственный правильный ответ. Первая моя мысль была о семье, как ни странно. Кому-то это покажется банальным и скучным, но семья - это то, ради чего я откажусь от всех остальных ценностей. Я сейчас говорю не о всех моих многочисленных родственниках, раскиданных по всему свету, я говорю именно о "семье", о самых близких мне людях. Их я ценю больше всего.

Я ценю свое личное время, но всегда готова им пожертвовать ради семьи, я ценю свое личное пространство, но не когда дело касается моих родных, я ценю и уважаю своих друзей, но откажусь от встречи с ними и проведу время с близкими. Я не очень лажу с сестрой, и мы часто ссоримся, но даже ради неё я готова многим пожертвовать, хоть и не показываю этого.

Я очень ценю их поддержку. Любые мои начинания и начинания сестры всегда поддерживались и поддерживаются. Нравится суши? Почему бы тебе не учить японский? Нравится кататься на лошадях? Отличный вид спорта для девушки! Рисуешь? Рисуй! Танцуешь? Танцуй! Поешь? Пой! Я перепробовала множество вещей и всё ещё продолжаю экспериментировать. Что-то мне не подходит, что-то мне нравится, к чему-то у меня талант, может быть. За весь этот опыт я хочу сказать спасибо мои близким, если бы ни они, я бы никогда и не решилась сесть на лошадь или сыграть на сцене. Я еще обязательно научусь стрелять из лука и делать фарфоровых кукол! И я не боюсь, что у меня что-то не получится, потому что мама всегда скажет, что я умница.

Я ценю их за всю ту доброту и тепло, в которых я выросла. Ценю за то, что мне уже скоро 20 лет, а дедушка говорит осторожнее переходить дорогу по пути в институт. Ценю за то, что кого бы я не привела в дом: своего парня, а может и девушку, подругу, друга, я уверена, что их встретят с учтивой и доброй улыбкой. Ценю за то, что когда я простужаюсь, бабушка находит мне теплые носки и готовит горячий чай. За то, что, наверно, даже когда мне будет 30, мама будет приходить и укрывать меня одеялом и закрывать окно. Я очень на это надеюсь. Да, мне 19 лет и я очень люблю свою семью и очень к ним привязана, но знаете что? Мне не стыдно. Семья - мое самое ценное сокровище.

Автор: Kotoko

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 22.05.2017 17:46
Мотать страницу вверх