С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Я, право, не знаю, с чего стоит начать! Пожалуй, скажу, что пару раз мне всё же доводилось встречаться с известными людьми, которые, ко всему прочему, являлись моими кумирами. Сначала я был восторжен, поражён, даже покорён, а потом – глубоко разочарован. И с этих пор начал понимать, что люди там, на сцене, в кино, в текстах песен, и они же – в реальной жизни – совершенно разные. Стоит провести параллель с автором-поэтом и его лирическим героем, мнения которых, случается, совершенно не совпадают. Мне всегда было сложно разграничивать творца и его творчество, поэтому подобное казалось чем-то вроде удара под дых.

Тем не менее, есть один человек, с которым я хотел бы встретиться, несмотря на страх вновь разочароваться. Этот человек – Мирон Фёдоров, более известный как Оксимирон, один из популярнейших русских… поверьте, мне очень хочется назвать его поэтом, потому что он больше, чем просто рэпер!

Мне кажется, что в общении он должен быть очень интересен. К тому же у меня была бы к нему целая уйма вопросов! И мне, несомненно, хотелось бы их задать, хоть и, наверное, я об этом пожалею.

Автор: Жорик Ипкерсон

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.05.2017 14:28
Мотать страницу вверх