Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Самый запоминающийся подарок? Я думаю, такой подарок был или точно будет у каждого человека. Но ведь интересы, характеры,мнения людей у всех свои, как же так получается, что запоминающийся презент есть у любого?

Для каждого подарок, который они вечно будут помнить, свой. Но так ли сильно наши мысли расходятся в этом? Наверное, это должно быть, во-первых, то, о чем вы мечтали уже очень и очень давно. Во-вторых, сюрприз может быть просто гигантским и дорогим, что просто не сможет не порадовать вас. В-третьих, это должно быть чем-то настолько неожиданным и, может быть, даже смешным, с юмором. В-четвертых, презент - это купон, билет, жетон на то, что человек никогда в жизни не делал. (Прыжок с парашютом, поездка на лошади и т.д.) Так что подарок, который был преподнесен с одним из этих посылов в любом случае будет оставаться в памяти очень долгое время.

Сейчас хочу рассказать вам лично о подарке для меня, который, я думаю, запомнился мне навсегда. Этот подарок был преподнесен мне летом, к моему дню рождению, и это была поездка в другую страну. Хочу сказать, что это мое первое путешествие так далеко от дома, так что это тоже очень повлияло на впечатления. Вот здесь, как раз, и получается то, о чем я говорила выше: человек никогда в жизни не делал того, что ему преподнесли. В стране, которую мне "подарили" я впервые увидела море, искупалась в нем, увидела совершенно других людей и абсолютно другой мир. И такой сюрприз и подарок останется в моих воспоминаниях и сердце навсегда.

Несмотря на то что все мы такие разные, для каждого существует подарок, который он никогда не забудет и всегда будет вспоминать во все грустные и счастливые моменты своей жизни.

Автор: AnRal

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 21.05.2017 20:24
Мотать страницу вверх