Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Ситуация первая: Не очень давно, года 2 назад, я занял 5 место в Московском конкурсе по программированию. К нему я очень долго готовился, изучал известные алгоритмы, решал олимпиадные задачи, практиковался и в других сферах IT(т.е. не только в программировании, а так же, например, в веб-дизайне).Когда настала пора конкурса-моя подготовка дала мне очень многое.Я считаю, что именно из-за неё я занял почётное 5 место, ведь в конкурсе участвовало более 1000 человек, но из-за неподходящей подготовки, многие были некомпетентны и вышли из конкурса в первом же туре(Конкурс, кстати, проходил в 3 тура).Я считаю, что этот результат-успех.

Ситуация вторая: В 8 классе я сдавал экзамены для прохода в 9 класс-это были самые сложные экзамены в моей жизни, не ОГЭ, ни ЕГЭ меня так сильно не напугали как эти экзамены, но все их я сдал на отлично.Добился я этого своим умом, практически без подготовки(была 1 неделя подготовки в школе, но это не дало особых результатов).Было трудно, ведь я столкнулся с заданиями, которых никогда не видел, но я справился и с ними. Я думаю, что этот результат-тоже успех.

Ситуация третья: В 15 лет я уже имею стабильный заработок. С помощью фриланса и своих навыков использования компьютерных программ я могу зарабатывать себе на вещи, игры, походы в кино и кафе,вкусную еду и даже на отдых за границей. Даже в 25 лет некоторые себе не могут этого позволить, так что это определённо успех.

Автор: cpkluv

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.05.2017 13:01
Мотать страницу вверх