В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Это удивительно, но ни разу в жизни не задумывалась о том, есть ли во мне какая-то загадка. Что подразумевается под эти вопросом? Храню ли я свои тайны? Скрываю ли подробности своей личной жизни? Вызываю ли интерес и любопытство у окружающих? Я обычный среднестатистический человек, имеющий самую обыкновенную внешность. Никогда не пыталась выделиться из толпы. Мой внутренний мир также нельзя назвать каким-то особенным: мысли, чувства и страхи, которые испытывал любой хотя бы раз в жизни.

Но если «покопаться» в себе, в своем прошлом, сравнить себя ту, что жила когда-то и ту, что есть сейчас, то изменилось многое. Еще лет пять назад я и подумать не могла, что буду отлично готовить, бегло говорить на иностранном языке, любить спорт. Эти мысли вдохновляют и заставляются двигаться вперед, узнавая о себе все больше и больше. Интересно, кем я стану еще через пять лет? Чего смогу достигнуть?

Каждый из нас загадка. Проживая наши жизни, мы неизбежно движемся вперед, развиваемся, становимся сильнее, умнее, опытнее. Жизнь – не прямая линия. Она бесконечная череда зигзагов. Возникают острые моменты, способные перевернуть все с ног на голову. После этого мы уже не чувствуем себя прежними. Каждый раз мы узнаем себя с новой стороны. Человек полон загадок, как и мир вокруг.

Автор: karamelina

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.05.2017 01:08
Мотать страницу вверх