Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Незаметно, неожиданно к нам пришла осень, а вместе с ней пришли дожди. Многие улицы превратились в коварную полосу препятствий, стараясь как можно коварней окунуть каждого, кто отважиться выйти из дома без осенней обуви - резиновых сапог.

Всем известно, что резиновые сапоги помогут, если на улице сыро. Во время сезона дождей мы всегда можем увидеть ребятишек, которые прыгают в середину лужи.

Но ведь это еще не все. Михаил Зощенко написал рассказ "Феномен", в котором повествовал об интересном факте: было на земле такое место, в котором весь "шибало" током. Всех, кроме миллиционера. А почему? Миллиционер был в сапогах.

В деревнях всегда можно увидеть людей, которые копаются в огородах. Уверен, что привычные нам кроссовки или ботинки очень плохо подойдут для таких вот "земных" работ.

Кстати, вдруг вспомнился фильм "Особенности национальной охоты". В этом фильме резиной от сапог залатывали отверстия от пуль в лодке. Так что, я уверен, сапоги - обувь очень полезная. И если не всегда, то, как минимум, в сезон дождей.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 31.10.2012 18:48
Мотать страницу вверх