Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Каждый день жизнь сталкивает нас лицом к лицу с нашими страхами и, как в старом анекдоте, «…у тебя есть два выхода…». Очередное принятое решение создает новую веточку развития, новую главу истории жизни маленького человека. Одного из 7 миллиардов.

Около 2-х лет назад в своем родном городе я был начальником отдела по работе с корпоративными клиентами крупнейшего частного банка России. Около года назад я был директором своей компании с оборотом около 20 млн. рублей в квартал.

Месяц назад в поисках работы я зарегистрировался на Turbotext.ru.

Порой жизнь дает крюк и даже самое, казалось бы, незначительное действие, согласно эффекту бабочки, запускает цепь неконтролируемых событий. Выстроенная система превращается в хаос и затягивает в себя все, что казалось вечным. Так устроен мир, и мы не можем влиять на его природу. И с этим следует смириться.

И вот на руинах маленького, но такого родного мирка только и остается, что задавать себе вопросы и бродить в поисках ответов.

Вопрос первый: как, просыпаясь утром, не испытывать удушающего чувства вины за последствия, а закрывая глаза, не ощущать сожаления от очередного принятого решения?

Автор: AlexShamoff

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.05.2017 17:38
Мотать страницу вверх