Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

От 2 до 5.

Она была очень красивая. Захотелось сделать так, чтобы им всем понравилось. Я принесла детский стульчик и четыре раскраски. Потом приняла заказ и попросила поваров на кухне приготовить его как можно лучше. Для начала они попросили несколько фрешей из ананасов - этой очень дорого. Напитки готовили неприлично долго. Но и родители, и четверо их детей оставались абсолютно спокойными. Они оставили мне ровно десять процентов от чека. После этого я часто видела семью в нашем ресторане. Эти люди были действительно богаты. Они запросто оставляли по 5 – 7 тысяч за обед. Я восхищалась ими и понимала, что деньги не главное в их жизни. Все они, даже самый младший, относились с уважением к другим людям. Много лет назад я работала официантом в японском ресторане. И очень давно не видела эту семью. Но счастливые родители и не менее счастливые их дети, часто встречаются на улицах, в парках и торговых центрах.

Но это лишь одна сторона вопросы. Не менее часто я вижу кричащих мамаш, у входа в супермаркеты с социальными ценами. Которые катят младшего ребенка в коляске, среднего тянут за руку, а старший с равнодушным видом наблюдает за происходящем.

Вот тут то и становится актуальным вопрос, сколько же детей должно быть у человека? Лично я планирую от 2 до 5, но не уверенна, что получится именно так. Когда семья планирует детей, нужно прежде всего думать, а скольких они смогут воспитать? Получится ли дать всем им достоянное образование? Кем они вырастут? Вот основные вопросы, которые нужно задавать себе и своей второй половине при планировании семьи. Ведь наша судьба в наших руках.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.10.2012 17:29
Мотать страницу вверх