Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Какая работа является для меня идеальной? Могу с уверенностью ответить, что мне нравится работа, требующая постоянного общения с людьми. Возможно, человек не случайно рождается под определенным созвездием. В какой-то степени этот факт предопределяет судьбу человека.

По знаку зодиака я овен. А овны это такие люди, которые не могут сидеть на месте. Они нуждаются в постоянном взаимодействии с людьми и смене обстановки. Возможно, поэтому у меня есть потребность в социальных контактах: в общении с детьми и подростками, в общении с молодыми и пожилыми людьми.

Мне по душе проводить различные мероприятия. Здесь я могу утолить свою потребность в общении с людьми. Например, проводя День рождения у пятилетнего ребенка, я вижу его счастливые глаза, и на моём лице появляется улыбка. Каждое мероприятие – новый шаг в совершенствовании, в возможности творчески развиваться, мыслить иначе.

В моей идеальной работе есть всё, что мне необходимо: новые лица, новые впечатления, новые места. Мне нравится, что нет рутинной и монотонной работы . К счастью, я могу адекватно оценивать свои способности и четко осознавать, что мне нужно.

Я считаю, что нужно заниматься тем, что нравится. Лучше быть хорошей уборщицей, чем плохим управляющим кампанией. Именно такого принципа я и придерживаюсь. Каждый человек, как и любая звезда, имеет своё предназначение, должен дарить свет и тепло другим. Вспомним Маяковского:

Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?

Было бы здорово, если бы каждый человек смог найти свою идеальную работу и быть полезным обществу.

Автор: Eternity

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 17.05.2017 15:57
Мотать страницу вверх