Тестовое задание: Услуга "Стрижка прикроватных ковриков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Стрижка прикроватных ковриков"

Три месяца назад Владимир стал счастливым обладателем прикроватного коврика Rugrise. Постоянно растущий мягкий ворс, долговечность и никаких пятен — за такую подстилку не грех было отдать 2990 рублей. Но через пару недель наш герой понял, что за ковриком нужно ухаживать.

Раз в 3 дня Владимиру приходилось стричь ворс. В ход шли ножницы, электробритвы и даже газонокосилка! С каждой стрижкой ворсинки становились жёстче, росли всё быстрее. В конце концов, терпение мужчины лопнуло, и он обратился в компанию EasyCut.

За месяц Владимир сэкономил 4500 рублей, 20 часов личного времени и сотни нервных клеток.

Экономия времени, денег и нервов

Как часто вы стрижёте свой прикроватный коврик Rugrise? Раз в несколько дней? А, может быть, по три раза на дню? Сколько времени вы тратите на уход за покрытием? Вам не надоело менять свои планы из-за подстилки, которая должна была облегчить жизнь? У этой проблемы есть решение!

Только до конца июня компания EasyCut дарит скидку в размере 20% на стрижку прикроватных ковриков Rugrise. В качестве бонуса обработаем изделие специальным составом. Спрей StopGrow замедлит рост ворса, вернёт покрытию первозданную мягкость. Поторопитесь сделать заказ! Заявки принимаются по номеру: 8-800-000-00-03.

Автор: Nika_Warrior

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.05.2017 09:22
Мотать страницу вверх